Listado de Ingresantes Escuela Superior de Enfermería “Cecilia Grierson” – Agosto 2017 – Turno Tarde.
Inscripción Agosto 2017. Escuela Superior de Enfermería Cecilia Grierson.
Listado de Ingresantes 2017 Escuela Superior de Enfermería Cecilia Grierson.
Ingresantes 2017. Escuela Superior de Enfermería Cecilia Grierson. CABA
RESULTADOS DEL SORTEO TURNO TARDE 2DO SEMESTRE 2016
En caso de figurar en la lista de alumnos sorteados, deberá acercarse a la escuela los días 8, 9 y 10 de agosto de 14:00 a 16:00 con la siguiente documentación:
• Título Secundario (original y fotocopia) o constancia original de título en trámite actualizada (si la constancia fue emitida en una fecha anterior a mayo 2016 está vencida)
• DNI (original y fotocopia)
• 2 fotos 4×4
• Vacunas Doble Adultos y Hepatitis B (original y fotocopia)
• Planilla de Inscripción a la carrera (comprar en la fotocopiadora Imaginarte Ambrosetti 740)
• 2 folios oficio.
• Reglamento Interno firmado (comprar también en fotocopiadora)
De no presentarse y entregar la documentación en los días mencionados el alumno perderá la vacante y dejara su lugar a los suplentes.
TITULARES
1 PETTINATI, HECTOR ARIEL
2 NAVARRO CIPRA, BRYAM HERSON
3 MAMANI, JUAN ANTONIO
4 CHOQUE NINA, JORGE LUIS
5 VEDIA, JOSE MIGUEL
6 SANCHEZ, EMILIO JUAN JOSÉ
7 CESPEDES, YESICA JUDITH
8 FERNANDEZ, DAIANA SOLANGE
9 MAMANI BERRIOS, VERONICA EMMA
10 PAREDES VERGEL, JOHANNA YAZMIN
11 MAMANI TOLA, MARIA ISABEL
12 CABRAL, ANDREA VERONICA
13 ESPINOSA, JESICA ELISABETH NATALIA
14 NUÑEZ HORNOS, CECILIA GUADALUPE
15 ARANDO JIMENEZ, ANA GABRIELA
16 PELOZO, SOL AYLEN
17 BURGOS, DIEGO ESTEBAN
18 GONZALEZ, MARIA GABRIELA
19 ACEVEDO, CAROLINA
20 CARRASCO YESICA GIMENA
21 VASSALLO, JUAN MANUEL
22 MAMANI TOLA, TANIA
23 GALVAN, YAMILA JUDITH
24 REGALADO PAREDES, BRIGHIT ESTEFANY
25 CONDORI SANDOVAL, JUDITH
26 MERCADO ALBINO, KAREN SOLANGE
27 MELGAREJO, MARIA CRISTINA
28 ACHU FLORES, DIEGO ALEJANDRO
29 CARMONA, GUADALUPE MIRIAM
30 CHAU GARCIA, VANESSA CAROLINA
31 LEGUIZAMON, ANA MARIA RAQUEL
32 ALANIS, FACUNDO SEBASTIAN
33 IGNACIO VILLCA, CAMILA LEILA
34 DIAZ MACEDO, ROSALINA ILENIA
35 CAVERO LOPEZ, GERARDO MILTON
36 SOLIZ, FLORENCIA CECILIA
37 VENTURA, GLORIA VANESA
38 QUEVEDO PINEDA, MARLON ROGELIO
39 RAMIREZ SUDARIO, MARCELINA
40 CAVALLO, STELLA MARIS
41 GONZALEZ SULLCA, YESICA SOLEDAD
42 GALLEGOS QUINO, MARIELA
43 RIVAS, NANCY MICAELA
44 SANCHEZ SOTO, CAROLINA
45 FERNANDEZ COARITE, HILDA SUSY
46 LEIVA, LEILA ROMINA
47 VILCA, ELISEO DAVID
48 SANCHEZ FERNANDEZ, ROSA EMILIANA
49 ROBLEDO, DAIANA BRENDA
50 GUEREÑO, NATALIA NOEMI
51 CERNA, GIULIANA ALEJANDRA
52 LOPEZ GALARZA, LETICIA
53 ROSAS GRANADOS, BEATRIZ SANTA
54 ACOSTA HENAO, ANGELA MARIA
55 SOTOMAYOR COAGUILA, MARIA SALOME
56 DIAZ, LAURA MELINA
57 MAMANI ARIAS, SILVIO
58 MERCADO AGUSTINA VIRGINIA ARACELI
59 MEZA MEDINA, FLORENCIA GISELLE
60 FERNANDEZ PLASENCIA, WILLIAMS RAFHAEL
61 ACOSTA RAMON ALEJANDRO
62 SENAS, MARIA ELENA
63 MICULITZKI, PABLO
64 BARROS SILVA, EDJANE
65 PETRUCCI, OSVALDO RUBEN
66 SORUCO, MIGUEL LEANDRO MAXIMILIANO
67 FERNANDEZ AYALA, GRICELDA NOEMÍ
68 VERA ZENTENO, PAOLA ANDREA
69 CORPUS, MARIANA PAOLA
70 RODRIGUEZ, ROSA MARICEL
71 RUIZ, IDA FABIANA
72 MAMANI FERNANDEZ, JULIO CESAR
73 BONILLA SALAZAR, CATHERINE
74 ALEGRE, CARLA BEATRIZ
75 TOLABA, MELANIE MARIANA
76 CRUZ, KEVIN DANIEL
77 QUISPE VARGAS, YANINA ZULMA
78 LOZA, CRISTIAN DAVID
79 CRUZ, MARIA DE LOS ANGELES
80 AVEIRO, SANDRA VIVIANA
81 SANTAMARIA, JORGE LUIS
82 APARICIO, LENCI LENI
83 JUAREZ VIDAL, MARLEN
84 ARISCAIN SAUCIRI, SAMANTA
85 CUBA GODOY, ALBARO
86 ZAMBRANA MITA, JUAN CARLOS
87 TUZES, ROCIO MILAGRO
88 AGUIRRE, AGUSTINA BELEN
89 AVILA PARI, GRISEL
90 TOCONAS, CAMILA GABRIELA
91 IBARRA MARIA DE LAS MERCEDES
92 VARGAS DEXTRE, SEGUNDO PABLO
93 ALVARADO VANEGAS, EDWIN EFREY
94 COLQUE, FACUNDO SANTIAGO
95 MAMANI HUERTAS, ANA GLORIA
96 AQUINO, DIEGO GABRIEL
97 COLQUE GUEVARA, ELMISEN LILIANA
98 CAMPOS, EZEQUIEL JORGE
99 DIANA, CRISTINA ELIZABETH
100 LEIVA, BERNARDA
101 ALFONSO, ROBERTO CARLOS
102 GALINDEZ, SILVIA ALEJANDRA
103 MANCILLA CHOQUE, VANESA BELEN
104 TORREZ, FLORENCIA MELANIE
105 RODRIGUEZ CASTILLO, KAREN PATRICIA
106 QUISPE MERCADO, SOYA
107 BORJA BARRIOS, SOFIA ANA BELEN
108 POZO, DANIELA
109 SULCA, ANA JULIETA
110 RAMOS, MARIA DE LOS ANGELES
111 BELLIDO BENITEZ, ROXANA GLADYS
112 GOMEZ, ERICA ELIZABETH
113 GUZMÁN ESCALANTE, ISRAEL HUMBERTO
114 SEPERAK CASTRO, LAYDY ROSA
115 SAAVEDRA GISELA TATIANA
116 ROCHA RODRIGUEZ, JHORDANA RUTH
117 MARTINEZ, AYLEN SARA
118 ARREGUEZ, ROCIO SOLEDAD
119 FARFAN FLORES, YAMILA
120 FLEITA, MIRIAM NATALIA
121 ROBLES, MELINA ELIZABETH DEL VALLE
122 SALINAS PIMENTEL, MARCELO ALEJANDRO
123 CAMPOS, ARIEL GUSTAVO
124 PEREZ PEDREGAL, CARLA LORENA
125 ALDERETE MENACHO, LUISA
126 TORRICO, BRIAN DAVID
127 LLANTO DONAYRE, WENDY ZULEMA
128 BUENAGA, IRIS VALERIA
129 BUSTOS, DEBORA NOELIA
130 URQUIZU LLANOS, JORGE LUIS
SUPLENTES
En caso de que haya titulares que no se presenten, se comenzará a pedir la documentación por orden de sorteo / Si usted es suplente aguarde a ser llamado o convocado por e-mail.
1 RAMON, MARIANELLA DANIELA
2 ALVAREZ, ELIANA YAMILA
3 ROMERO LARRAÑAGA, TATIANA MICAELA
4 MURGA QUISPE, MARLENY NINOSKA
5 GOMEZ, SUSANA BEATRIZ
6 FLORES, FRANCO EZEQUIEL
7 SANTOS SANABRIA, JOSÉ LEONARDO
8 FERNANDEZ, MARISA LUJAN
9 VILACAGUA HUAQUIPA, SABRINA GISELL
10 CHARCA TICONA, DIANA ROSA
11 ZAMBRANO, IVONE LILIANA
12 CALA COLQUE, ELFY SOFÍA
13 FERRILLI, AYELEN
14 GALEANO, GABRIELA ALEJANDRA
15 ARAMAYO, RUBEN MARCELO
16 ROMERO AYLLON, ESTEPHANY
17 ROCHA, ROMINA PAOLA
18 ARIZAPANA CHIPANA, BEATRIZ
19 MARQUEZ CHOQUE, XIMENA
20 FERNANDEZ, OLGA ROSALIA
21 ESCOBAR SHAPIAMA, CAROLINE CHRISTY
22 CRUZ, SANTIAGO EMANUEL
23 LIMACHI FLORES, ERIKA
24 ALVAREZ, IVANA GISELLE
25 GALVAN, GISELA VANINA
26 GUTIERREZ GARNICA, ANGELICA JEANETH
27 MAMANI CONDORI, ALEXANDER
28 CAÑA, MARIA VICTORIA
29 TARQUI CONDORI, SILVIA YULISSA
30 KOZAK, RUBEN ALEXIS
31 ARANDA, GLADYS
32 SOSA CARDOZO, MIRIAM SOLEDAD
33 ALBORNOZ, MARCOS ANTONIO
34 TORREZ, ERNESTINA ELIZABETH
35 MAMANI CHAMBI, CORINA
36 GONZALEZ, SANDRA FABIANA
37 ROMERO, ORIANA SOLANGE
38 MUÑOZ, ELIO FERNANDO
39 GONZALEZ, FERNANDO DANIEL
40 ACUÑA, CARLA VANESA
41 BAZAN, ADRIAN MARIANO
42 RODRIGUEZ, ANDREA BEATRIZ
43 MARTINEZ VALLEJO, JUAN GINES
44 MORENO, MACARENA AYELEN
45 DEFELIPPO, NORMA BEATRIZ
46 HINOJOSA, YANINA KAREN
47 SOLIS, MALENA SOLEDAD
48 VOGELSANG, MACARENA
49 AQUINO, MIRIAN LUCIA
50 OVIEDO, MARIA DEL CARMEN